Чемпионат и Первенство Волгоградской области по мотокроссу IV этап

Традиционно призы для мероприятия были изготовлены компанией «Мир Наград»

29 сентября в р.п. Светлый Яр прошел IV этап открытого Чемпионата и Первенства Волгоградской области по мотокроссу. Победителем в категории «Класс 65 куб. см. (мальчики)» стал Никита Буданов из Камышина, второе и третье место соответственно завоевали Виктор Осетров (р.п. Городище) и Никита Лутков (ст. Алексеевская). В категории «Класс 85 куб. см. (мальчики)» на первую ступеньку подиума поднялся Тарас Буданов (Волгоград), на вторую и третью встали Михаил Мишарев (ст. Алексеевская) и Александр Кукин (г. Саратов). В категории «Класс 125 (юниоры)» места распределились следующим образом: I место – Аркадий Митюшкин (Волгограда), II место – Сергей Клюкин (Волгоград), III место – Максим Ларин (р.п. Светлый Яр). И, наконец, итоговый протокол категории «Класс Open (мужчины)»: победитель – Юрий Лукаш (Волгоград), серебряный призер – Владимир Ашанин (г. Астрахань), бронзовый призер - Сергей Рединов (Волгоград). Победители и призеры получили медали, кубки и грамоты. И конечно все участники и зрители соревнований зарядились массой положительных эмоций.